Frevegu
Damentaschenuhr, Silber 800, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, floral graviertes Gehäuse, Nummer 3073, Durchmesser ca. 32 mm, an ca. 170 cm langer Lorgnonkette, Silber ca. 800, Halbperlen, Granat, österr. Einfuhrpunze 1902-192249,6 g, tlw. fleckig, leichte Druckstellen, haarissig, ergänzte Teile, Klebestellen, Service empfohlenøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.01.2018 - 14:00
EUR 200.-
EUR 160.-
Frevegu
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches |
Date: | 12.01.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 28.12. - 11.01.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT